Киномания

Посоветуйте дораму наподобие....

"Легенды | Чжао Яо", "Алхимия душ". Где гг будет сильной воительницей, мб главой секты, все ее боятся и уважают, а потом у нее все это отнимают и поэтому она начинает свой не легкий путь по возрашению своей силы и славы. НО! Жгг должна идти к своей цели уверенно. О чем я, обьясню. Что в "Алхимии душ", что в "Легендах" жгг отупели из-за любви. Они стремились к мести, были сильны, их все боялись, но стоило полюбить, как сразу обо всем забыли. Мгг из "Легенд" была злодейкой, что любила убивать, бухать, поджигать, вела себя вульгарно и смело, а как полюбила, отдала свое место главы секте возлббленному, хотя оно по праву ее. Жгг из "Алхимии" хотела отомстить и вернуть свою силу, а в итоге как и Чжао стала влюбленной простушкой, чтт все готова отдать своему мужику, стать мягкой, скромной и по уши влюбленной. Так дело не пойдет. Хотелось бы посмотреть дораму, в которой жгг не превратиться в любленную амебу и не изменит себе, оставшись такой же жутко сильной, наглой, величественной.
Можно китайскую, корейскую или японскую

"Легенда о Фу Яо" - но там сложная замутка, по мне это он из нее человека сделал и любил до потери пульса))) И боялись там не столько ее, сколько какого-то знамения с ней связанного)))
"Императрица Ки" - вот уж кто не терял голову от любви и до конца была крутой))
"Легенда о четырех стражах небесного владыки" - величественной она не была, но крутой однозначно. Тоже боялись что у нее судьба мир грохнуть)))
А вот у японцев про воительниц не смотрела)))