Кау подключить класы в нужной последовательности? Php, ооп

A V Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
Подключать их можно в любой последовательности пхп все равно создаст объект в тот момент когда он нужен. Но подключение уже не используют. Все юзают автолоад когда пишешь название класса и неймспейс к нему а автозагрузчик находит нужный файл и подключает его сам без require для каждого класса
⭐Человек с Земли Оракул (65289) 1 год назад
Классы подключают в любой последовательности, так как это лишь объявление классов.
Обычно используют автозагрузчик классов.
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 год назад
Вы прям заинтриговали... А что, можно их как то подключить в ненужной?