Купил с рук бу телефон Huawei

Ромв К Мудрец (17521), на голосовании 2 года назад
Сделал сброс заводских настроек ввел аккаунт гугл и пароль но не прошло это, все по прежнему не могу войти в телефон. Подскажите пожалуйста рабочий аккаунт гугл
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (19142) 2 года назад
там на другом устройстве - уведомление "это я" и "это не я" - планшет может есть?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (245476) 2 года назад
готовь тетрадь на 96 листов и ручку
сейчас тебе все будут тебе диктовать свои гугл логины и пароли
только успевай записывать
СопливыйШкольник2011 Профи (890) 2 года назад
Видимо либо нагрели хорошо тебя взломанным телефоном, либо твоя ошибка при вводе пароль/логин. Попроси еще раз данные у предыдущего владельца. Когда войдешь в его аккаунт, нажми "Не использовать".
Лео Галанте Профи (672) 2 года назад
Джеки, я понимаю ты китаец и всё такое, но я 4 часа убил, чтобы понять, что такое бу. Думал может ты меня пугаешь типо "буууу", а потом понял, что бу это Б/У. Жесть ты конечно. Но за мультик твой респект! Любил его в детстве смотреть. Передавай привет Джейд!
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111646) 2 года назад
это FRP сработала. ищи способ обхода
Алекс Оракул (91983) 2 года назад
Свяжись с продавцом
Олег Бирюков Просветленный (21191) 2 года назад
Нужен аккаунт прошлого владельца, это ФРП