Голосование за лучший ответ
СопливыйШкольник2011
2 года назад
Видимо либо нагрели хорошо тебя взломанным телефоном, либо твоя ошибка при вводе пароль/логин. Попроси еще раз данные у предыдущего владельца. Когда войдешь в его аккаунт, нажми "Не использовать".
Лео Галанте
2 года назад
Джеки, я понимаю ты китаец и всё такое, но я 4 часа убил, чтобы понять, что такое бу. Думал может ты меня пугаешь типо "буууу", а потом понял, что бу это Б/У. Жесть ты конечно. Но за мультик твой респект! Любил его в детстве смотреть. Передавай привет Джейд!