Что находится ближе к югу?

Татьяна Домнина Ученик (233), закрыт 1 год назад
Что южнее Киров или Томск?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 1 год назад
Я бы сравнил график температур за год:-) Где теплее. Википедия в помощь. Там и географические координаты городов есть.
КостяИскусственный Интеллект (200467) 1 год назад
Владивосток южнее Сочи, но в Сочи теплее)
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) Костя, Значит Сочи ЮГА, а Владик нет... Юг для нас там, где тепло:-)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 1 год назад
Канешна Вятка ;-)))
================
река
Юг — в Вологодской и Кировской областях, правая составляющая Северной Двины
А недалеко от Томска ;-))
Юг (приток Быстрого Таныпа) — в Башкортостане
Antonio Оракул (53140) 1 год назад
Возможно это г.Киров..так как, он расположен на реке Вятке в Европейской части России..
Екатерина Мызина Гений (56093) 1 год назад
Томск южнее Кирова, Новосибирск южнее Москвы, Магадан южнее Петербурга...
И что вам от этих формальных картографических знаний?
Климат ведь мало зависит от широты и координат.
Ernazar Berdanov Ученик (85) 1 год назад
Южная африканская республика,
Австралия,
Нов. Зеландия,
Чили.