Президенты правительств от куда то получают приказы что им делать или сами решают

Волноваться нет Смысла Мастер (1928), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Сверху.
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 1 год назад
Я вот и хочу понять кто и зачем
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Волноваться нет Смысла , да многие этого хотят, но увы, правительство живёт на другой планете.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57370) 1 год назад
Обычно от парламента, думы, рады или другого органа. Но бывают и самодуры, которые никого не слушают и сами принимают решения
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 1 год назад
сам парламент откуда бюерет
Dorian Valtor Оракул (57370) Волноваться нет Смысла , это демократический выборный орган власти. В него входят представители всего народа - лучшие из лучших. Они сами и придумывают законы, основываясь на интересах всего общества, которое их посадило в кресла.
Леопольд Замятин Мастер (2384) 1 год назад
Тут о таких вещах не говорят. Но я попробую: президенты это нанятый персонал для отвода глаз простого населения…
theadenter Мудрец (11385) 1 год назад
Другие страны могут лишь использовать рычаги давления. Те, от кого страна зависима. Но эти рычаги могут и не сработать, так как правительство и президент - те, кто принимают решения.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120407) 1 год назад
У каждого президента есть команда советников. Министров, депутатов. Они советуют. А президент РЕШАЕТ на основании этих СОВЕТОВ.. Принимает решение. Крайний:-)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 1 год назад
У большинства стран из Пендостана ;-(((
Ельцын, Макрон, Дуда и Зеленский
zlobnii medved_сила в правде Профи (506) 1 год назад
массонская ложа дает приказ из бельдербергского клуба