Davinci Resolve. Работа со слоями.

bahram02 Знаток (337), закрыт 1 год назад
Подскажите, есть ли в давинчи возможность работать со слоями, добавлять несколько слоев и редактировать параметры наложения ровно так же как в adobe premiere?
Если да, то скажите как
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 1 год назад
В Adobe Premiere нет слоёв (Layers), а есть дорожки (Tracks). Слои есть в Adobe After Effects.

Но, если не вдаваться в терминологию, то да - DaVinci Resolve тоже многодорожечный редактор. И в нём *очень* развитая система цветовой обработки, включая *корректирующие* слои.

P.S. Было бы гораздо проще ответить, если бы вы пояснили чего именно вы хотите добиться от "параметров наложения".