Обучение перманенту, куда пойти?

София Жашкова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Хочу научиться делать перманентный макияж. Уже долгое время занимаюсь окрашиванием и коррекцией бровей, но что-то мне не хватает) Хочу заняться более серьезно. Уже руку на брови набила, кто поможет с теорией и работой с машинкой.
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 1 год назад
Вы на Луне живете? Адрес местоположения не пробовали в вопросе применить? Кусры через поисковик поищите у себя в регионе. Поисковик: КУРСЫ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА. СВОЙ РЕГИОН.

Сколько стоит отучитЬся на мастера перманентного макияжа?
15 000 руб. Мастер перманентного макияжа выполняет татуаж губ, бровей и глаз. В учебные программы входят основы санитарии и гигиены, показания к проведению процедур и противопоказания, а также различные техники выполнения работ.

Можно ли делать перманентный макияж без медицинского образования?
Минздрав подтвердил: перманентный макияж не является медицинской процедурой Весь октябрь Международная Лига профессионалов перманентного макияжа добивалась от Минздрава официальный ответ - могут ли люди без мед образования оказывать эту услугу. 22 октября Минздрав вынес свой вердикт: да, могут.

Что требуется для того чтобы обучать Перманенту?
Для организации обучения перманентному макияжу необходимо иметь лицензию на образовательную деятельность, внутри этого обучения или дополнительно к нему. Длительность обучения - 144 часа. Об этом сказано в стандарте «ГОСТ 55700— 2013 Услуги бытовые Косметический татуаж.
Когда будешь заключать договор на обучение - смотри наличие лицензии у них.

Сколько стоит аппарат для перманентного макияжа бровей?
Цена на аппарат для татуажа начинается от 6000 рублей. Есть бюджетные модели по специальной стоимости, а есть профессиональная техника в комплекте с необходимыми для работы приспособлениями.

Какая самая лучшая машинка для перманентного макияжа?
Так с течением времени сформировался своеобразный рейтинг среди аппаратов для татуажа.
Cheyenne - первое место среди аппаратов для перманентного макияжа ...
Bronc - мощное решение для профессионалов ...
Mast - оптимальный вариант для новичков ...
Другие аппараты для татуажа
Лидия Бережнева Ученик (117) 1 год назад
Перманент – это прибыльное занятие и если есть возможность – научитесь не зря. Могу порекомендовать место, где я проходила – Mayer_studio. Тут и теоретическая база мощная и учат буквально за день делать идеальные бровки. У меня клиенты в восторге.