Закон предусматривает возможность передать родительские права кому-то при согласии того лица/лиц?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2428), закрыт 1 год назад
в качестве примера сериал «СашаТаня».Миша может снять с себя ответственность за ребёнка при согласии Саши и Тани?
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
конечно. в телевизоре закон допускает усыновление инопланетянами, не то что какой-то херней