?Страшно ли через всю страну одной будет поехать в Китай и там делать и оформлять закупки?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16706) 1 год назад
Как у тебя баллов на ежедневные вопросв хватает?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Да нет. Люди же вокруг, а не дикие джунгли.
Александр ХанМудрец (16537) 1 год назад
Вот именно,что люди вокруг))) Лучше уж джунгли ...))
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) Александр Хан, мизантроп? Ненавидишь людей? Пишешь из тайги, с деревянного ноутбука?
Конь в сапогах Мудрец (14706) 1 год назад
22 января в Китае Новый год, можешь успеть если поторопишься, Удачи!
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Мне было скучно ехать в 90-е из Мурманска в Баку через Питер, Москву, Украину. В 90-е насмотрелся на кидняки на Черкизоне, на то, какие брикеты долларов при себе везут мои попутчицы-челноки (бабы!) по купе - уже и не страшно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
Страшно, причём не в Китае, а потому что "через всю страну" ))
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 1 год назад
А поезд сильно дешевле самолета, да?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) Особенно, если возвращаетесь "с закупками".
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 1 год назад
Заметим, что Робинзон Крузо в своё время так и поступил.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Я бы попыталась через форумы и социальные сети найти русских в Китае и через них делала закупки. Найти можно. Работать только с теми, кто этим занимается, с опытом, с рекомендациями.
Вам самой будет очень тяжело. Китайцы не знают русского, очень плохо знают английский. У меня были попытки обсуждать деловые вопросы с китайцами через эл почту. Испокаялась что связалась. Вынуждена была мазнуть рукой и бросить. ( была мысль торговать свадебными платьями лет 10-15 назад).
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
Китайцы постоянно будут замуж звать.
Только сейчас карантин длительный нужно провести в гостинице при въезде. Поэтому никто не едет.