Как рендерить видео в адоб премьер

Андрей Попов Ученик (114), закрыт 1 год назад
Что делать если при рендеринге в adobe premiere pro 2020 при нажатии "экспорт" "медиа контент" у меня программа зависает и вылетает. Также посоветуете какие настройки надо ставить при рендере. А то какие бы настройки я не выставлял. Оно все равно рендерит в 480p. Как это можно исправить?
Лучший ответ
ainhoop Профи (611) 1 год назад
Чтобы решить такую проблему с программой, рекомендуется проверить установленную версию Премьер Про на наличие обновлений и принять их, где возможно.

Также следует попробовать сменить процессор или кодек, которые использует Adobe Premiere Pro, для рендеринга видео. В настройках вы также можете указать более высокое качество видео, чтобы получить более высокий результат при рендеринге.
Остальные ответы
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
...а там еще настройки экспорта есть между прочим
ставь кодек H.264 и выбирай из предложенных пресетов
Андрей ПоповУченик (114) 1 год назад
Я такой и ставлю. Но такая проблема все равно
камушек на дороге Гуру (2710) Андрей Попов, ну это уже сборка кривая какая то
Андрей ПоповУченик (114) 1 год назад
понятно, жаль(