Могут меня взять в спортивную школу СКА спб в 14 без какой либо подготовки

Николай Незабудкин Ученик (128), закрыт 1 год назад
Подскажите мне пожалуйста могут ли меня взять в школу СКА СПБ в 14 лет если я совершенно не умею играть в хоккей
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
не могут
Николай НезабудкинУченик (128) 1 год назад
почему не могут?
Николай Незабудкин, а с кем тебя на тренировке ставить? сверстники тебя затопчут, а с маленькими детьми - ты их затопчешь
Остальные ответы
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Нет
Николай НезабудкинУченик (128) 1 год назад
почему?
Artem Zogeron Мыслитель (7189) Николай Незабудкин, потому что ты будешь очень сильно отставать
Николай НезабудкинУченик (128) 1 год назад
то есть по факту они могут взять получается
Artem Zogeron Мыслитель (7189) Николай Незабудкин, если ты хорошо катаешься на льду то скорее всего возьмут