Получения заключительного документа о приватизации квартиры по предъявлению паспорта где срок уже выйдет после 90 дней

Digitank Digitank Мыслитель (5833), закрыт 1 год назад
Делал приватизацию собирая разные документы для приватизации предъявляя паспорт и на тот момент было мне 44 года, и вот пока жду когда сделают последний документ это уже заключительный то в паспорте уже выйдет срок * то есть исполнения дня рождении 45 лет нужно менять хотя есть срок в течении 90 дней* Вот думаю вдруг скажут что бы поменял паспорт и только потом выдадут заключительный документ ?
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57350) 1 год назад
Не скажут. Документы будут выдавать на действующий паспорт.