Не сходятся остатки 51 счета и выписки банка в 1с. Остаток по выписке из альфа банка совпадает с остатком 1с
Добрый день, помогите, пожалуйста!
Не сходятся остатки 51 счета и выписки банка в 1с.
Остаток по выписке из альфа банка совпадает с остатком 1с.
Дату нашла на эту дату все операции по банкам посажены правильно, из за этого в 51 счёте идут минусовые остатки.
Как исправить ситуацию?
Значит что то не занесено. Посмотри сходилось ли месяц или неделю назад и ищи какой документ не занесен
Сверяете по датам занесенные платежи с банковскими выписками, буквально по всем реквизитам, находите ошибку
Ищите день откуда пошла разница, проверяйте - суммы, проводки обязательно.
У нас с альфой такая фигня примерно раз в квартал происходит - в момент загрузки "подтягивает" что-то. Причем правит из ранних дат, хотя грузится один день.
Найдем, поправим и до следующего раза) Времени особо нет выяснять что за х)))
либо банк не тот выбран, либо перевод денег между счетами неверно отражен. Сформируйте отчет по всем счетам за этот день, куда-то же они упали. Либо все-таки не все операции дня внесены в 1с