В каком городе происходят действия игр Fnaf?

Иван Максимов Знаток (357), закрыт 2 года назад
Помню в книгах писали , но название города забыл, а это очень нужно для моей карты. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Immortal Высший разум (609732) 2 года назад
Действие игры происходит в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza», которая находится в городе Харрикейне, штат Юта, США.
Это ресторан-пиццерия образца и вдохновения эпохи 80-ых годов.

Первозданный вид пиццерии не был показан во франшизе. Игровая серия не демонстрирует экстерьер перестроенного здания, однако его внутренняя составляющая практически полностью доступна к просмотру игроку при помощи видеокамер.
Остальные ответы