Как финансово разбогатеть, если я инвалид с одной рукой?

Однорукий Бандит Ученик (16), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Тарасов Профи (504) 1 год назад
А причём тут руки? Все кто разбогател - разбогатели работая умом а не руками. Думаешь Илон Маск свои миллиарды заработал херача на заводе и разгружая фуры?
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104972) 1 год назад
Зачем тебе деньги то?
Однорукий БандитУченик (16) 1 год назад
Возможность путешествовать. Финансово помогать родителям
Jacob G. Искусственный Интеллект (264388) 1 год назад
Ты инвалид. Значит и так богатый. Духовно богатый.
Сергей Иванов Просветленный (44267) 1 год назад
Инвестиции на фондовом рынке могут позволить создать себе пассивный источник дохода
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 1 год назад
Поверьте, те кто работают руками богатыми не становятся.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23168) 1 год назад
А что с двумя руками все богатые?
Однорукий БандитУченик (16) 1 год назад
Возможностей больше, как мне кажется
esmeralda Искусственный Интеллект (315978) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=k89u1ATig6w
Хватит себя жалеть,никто не поможет,вот смотри как живет этот парень Ник Вуйчич.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Я тоже инвалид - после второго инсульта при помощи палки хожу пока смешно. Жена и две дочери свалили сразу - я один живу. В магазин за продуктами ходит соцработник, соцработница точнее. Родители давно ещё ушли на пенсию, купили дом в селе и переехали туда. Жили-жили и умерли, оставив мне дом тот в наследство. Долго я думал про дом, но устав думать, включил телик, а диктор говорит мне, мол, Газпром выплатил такие-то дивиденды. Я прям на коленке посчитал всё и так стал инвестором. Сколько-то я жене давал денег, после её ухода бабло стало оставаться, сначала я копил её деньги на счету, после продажи дома плюнул на всё и зачислил всё деньги на биржу. Разное было: в пандемию счёт упал на 50 тыс руб, а после вырос на 100. С начала СВО пока не вышел в безубыток - падение рынка было на 40%, но надеюсь выйти. Подумай об открытии брокерского счета. Он, как аккумулятор - лишнее заберёт, если надо - поможет. Налогов на него не платишь, не сгорит, не утонет, всегда под рукой, получаешь дивиденды-купоны. Хорошее дело. А работать можно вечно и не заработать ничего.
нгш рлдОракул (79213) 1 год назад
держать всё в инвестициях...рискованно сейчас
Порыв_ветра _ Оракул (66717) нгш рлд, у меня портфель Эль-Эриана: дивидендных акций 51%, ОФЗ 9%, ВДО 8%, серебро на ОМС в Сбере 6,5%, золото БПИФ 6,5%, коммерческая недвижимость (ПНК-Рентал) 13%, флоатеры-линкеры (в планах) 6%.
Читающий Оракул (56390) 1 год назад
Странно что ты с таким ником задаёшь такой вопрос.
София Кульш Знаток (267) 1 год назад
Классный ник)) Но на счёт руки не беспокойся. После перелома ноги, поняла как тяжело инвалидам. Можно снимать в соц сети. Если юморист, то можно снимать мемные видео про руку. Если хорошо печатаешь, можно программировать сайты на заказ. Ещё можно работать "По полочкам" там ты приходишь в магазин и ставишь всё как говориться по полочкам. Если живёшь с родителями можно зарабатывать, а всё что заработал кидать в инвестиции (если хочется быстрее разбогатеть, то можно 90% от зп). Лучше всего в Газпром и Сбербанк. Я вложилась ещё в Ростелеком и получила тоже много, но акции это рисковый ход. На счёте ещё должны быть облигации. Каждая стоит 1000 рублей. Это типа долги компании, но тебе их отдадут. Более доходны акции, долгосрочны конечно, я буду держать до универа (уже год, осталось 3,5 лет). Инвестиции нужны не только для пасивного дохода, но и для избегания инфляции (деньги со временем обесцениваются и скоро 1000 превратиться в 950 (типа продукты, бензин и т.д. становится дороже). Не обращай внимания на людей, которые говорят что тебе это не по силам, Делай то что любишь и не напрягайся из-за руки. Ты мудрее и сильнее духом. Такие люди как ты лучше всех добиваются успеха своим упорством)))
Однорукий БандитУченик (16) 1 год назад
Спасибо за советы и тёплые слова
Сергей Крестьянинов Просветленный (31062) 1 год назад
Можно вести блог о жизни инвалида.. станете популярным - будете неплохо зарабатывать!