Как забыть любимую?

Егор Мастер (2029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Вычеркни ее из своей жизни, не ищи встреч и не живи надеждами! ведь от них ничего не поменяется! только здоровье попортишь себе! перетерпи,знаю трудно, но наступит новый этап и ты найдешь другую!
Остальные ответы
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Никак. Люби без права обладания.
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Если любимая то это бесполезно не забудешь.Лучше добивайся ее расположения
Есипенко Ирина Мастер (1488) 17 лет назад
Если бы кто-то нашел действительно адекватный отве на этот вопрос.. Ему бы дали Нобелевскую премию...
йагупоП Профи (507) 17 лет назад
ни как.у меня такая же ситуация,только любимого.
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
если этого, действительно, хочешь, то отпусти сердцем...
СтЕрВеТкА Мастер (1898) 17 лет назад
Любимые люди не забываются никогда!
Кирилл Широков Знаток (314) 17 лет назад
Получилось забыть только лишь спустя полтора года и то потому, что онаначалавновь бегать за мной!!!Попробуй влюбиться в другую!
Celeron Профи (520) 17 лет назад
Не получиться...Единственное облегчение, другая девушка!
Aliss Мыслитель (9826) 17 лет назад
Да, не надо ее забывать!!!Со временем притупится и боль и чувства, все пройдет само! Почему же все так спешат и хотят забыть любимых людей? Ведь было же много хорошего, ведь этот человек приносил радость, тепло, любовь. Нужно просто жить дальше! Нормально жить!