Какой тип кожи головы? I

Лиза Ученик (3), на голосовании 2 года назад
После мытья хорошим шампунем, волосы чисты, но кожа чешется и отшелушивается. На следующий день так же чешется, но уже и жирная, и когда рсчесываешь, то появляется куча перхоти+ сальные пробки
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162457) 2 года назад
Это не тип кожи, а с типом шампуня нужно разбираться. А зимой все пересыхает в разы больше.
ЛизаУченик (3) 2 года назад
Сколько не меняла, и хороших, и люксовых, и даже детских
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162457) Лиза, во все эти "люксовые" верит только святая простота. Детские на то и детские, что у детей нет гормональных сбоев и волосенки будут блестящими, даже если не мыть недели три. А все перепробовать ты просто не могла. Ищи дальше.
андрей волков Искусственный Интеллект (290139) 2 года назад
Возможно у тебя заболевание - себорейная экзема. Советую показаться трихологу.
Шуня Искусственный Интеллект (666868) 2 года назад
как ни странно именно при сухой коже вырабатывается много сала чтобы её увлажнить