Файл в систем32 , подскажите вирус или нет?

musnotificationux.exe Файл в папке систем32 , подскажите вирус или нет?

Процесс, известный как MusNotificationBroker, принадлежит программному обеспечению Microsoft Windows Operating System от Microsoft ( www.microsoft.com ).

Описание: оригинальный файл musnotification.exe является важной частью Windows и редко вызывает проблемы. Файл musnotification.exe находится в неопределенной папке. Размер файла в Windows 10/8/7 / XP составляет 0 байт.

Важно: некоторые вредоносные программы маскируют себя как musnotification.exe. Таким образом, вы должны проверить файл musnotification.exe на вашем ПК, чтобы убедиться, что это угроза. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки безопасности вашего компьютера. Это был один из лучших вариантов загрузки The Washington Post и PC World .

Нет, это системный файл. Если есть подозрения (хотя с чего бы?) - проверь этот файл на virustotal.com

проверь его антивирусом.