Возможно ли пользоваться Qiwi без указанного паспорта и других документов
Данные паспорта для регистрации в Киви не требуются. Следовательно, если пользователю достаточно функционала «Минимального» статуса профиля, то вводить личную информацию нет необходимости.
Статус «Аноним» предоставляет возможности оплачивать услуги сотовой связи, интернета, ЖКУ, штрафы ГИБДД, но не разрешает совершать покупки в зарубежных компаниях и переводить деньги на счета банковских карт и другие кошельки.
Лимиты на операции включают в себя:
Источник:
https://monetaboom.ru/qiwi/zachem-pasportnye-dannye-qiwi