Не знаю как быть , как правильно отличить видеокарту от китайской

Руслан Петров Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Хочу приобрести видеокарту но боюсь нарваться на какую либо китайщину либо же самапальную херню
Подскажите как она должна выглядеть и что она из себя представляет
Карта: AORUS Radeon RX580 8G
Фото закреплю.
Голосование за лучший ответ
IBM . Просветленный (38734) 2 года назад
они все китайские
а выглядит она кук у тебя на картинке.
Roland Jones Профи (809) 2 года назад
Маловероятно что эта китайщина
ПалкоВводецъ Оракул (67460) 2 года назад
Твоя модель так и должна выглядеть сверху , это тот же Gigabyte по сути
Руслан ПетровУченик (104) 2 года назад
Я сидел на форумах аоруса и посмотрел что виотушки отличаются от той что я нашел на Авито , они смотрят в другую сторону Так должно быть ?
ПалкоВводецъ Оракул (67460) Руслан Петров, Это не Aorus , это Gigabyte RX 580 8gb Aorus это дочернее предприятие принадлежащее компании Gigabyte и выпускающее более технологичные карты , То есть с виду они могут быть одинаковыми , но по факту в Aorus могут стоять более качественные компоненты, более дорогой пластик и прочие доработки
Руслан ПетровУченик (104) 2 года назад
Я знаю что поручить это гигабайт и заточены от их компании под игры
ПалкоВводецъ Оракул (67460) Руслан Петров, не прогружается картинка
Руслан ПетровУченик (104) 2 года назад
Вид с боку
Паша Клофелин Мастер (1657) 2 года назад
сейчас найти незамайненную рыксу - это как словить джекпот (невозможно)
ПалкоВводецъОракул (67460) 2 года назад
Новую купи, будет незамайненная
Паша Клофелин Мастер (1657) ПалкоВводецъ, где ты найдешь новую 580 рыксу?
Руслан ПетровУченик (104) 2 года назад
От региона цены разные