Хештеги в CapCut

Анастасия Вдовина Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Меня интересует конкретный вопрос где мне искать в приложении сборник готовых шаблонов? В первый момент когда я перешла через тикток в капкут мне открылась целая галерея под разными хештегами разнообразных готовых шаблонов, однако теперь когда я захожу в приложение, то кроме как создать новый проект и автомонтаж ничего больше сделать не могу, даже не нахожу поиска. Где?
Лучший ответ
ааа Ученик (99) 1 год назад
Также из ток тока заходишь и надо сделать одно хотя бы видео и шаблон сохранится
Анастасия ВдовинаУченик (98) 1 год назад
Значит нет возможности внутри приложения искать новые шаблоны?