Почему в России даже игральные карты делать разучились?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102501), закрыт 1 год назад
Повсюду продаются такие китайские:
Лучший ответ
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
потому что мы православная страна
https://dzen.ru/a/X4CqfbGk2V3AqptD
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102501) 1 год назад
Какой-то бред, как и всё, что связано с религией. У автора статьи напрочь отсутствует логика.
Если игра в карты не на деньги, что она не может считаться азартной.
Это просто времяпрепровождении, чтобы не было скучно, когда нечем больше заняться.
Может, какие-то секстанты и вкладывают в масти и номинал карты какой-то "смысл". Но для нормальных игр они ничего не значат.
Зима Мыслитель (8340) я вообще с юмором ответил, карты говорят придумали то ли цыгане то ли китайцы, или кто еще. азартной так же называется игра, на какие-либо материальные ценности, не обязательно деньги. я не слишком углублялся в это, но может быть имеется ввиду какое-то магическое свойство карт, которое так же влияет на что-то материальное. сам я не знаю даже как отношусь к этому
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102501) 1 год назад
Значит гвозди в православной стране перестали сами производить, чтобы не обидеть хреста, которого распяли на кресте с гвоздями?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102501) 1 год назад
А промышленность и сельское хозяйство с какой целью развалили?
Зима Мыслитель (8340) о сельском хозяйстве постоянно новости про рекорды зерна же
Остальные ответы
Серый лис Оракул (69460) 1 год назад
Так это в Китае разучились
Алиса Майнер Знаток (328) 1 год назад
Да потому что всё идет в другие страны, а на свою им пофек
Павел Лещинин Просветленный (40506) 1 год назад
Не разучились , просто не выгодно однако
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46101) 1 год назад
Сейчас везде ширпотреб вообще китайский.
val Искусственный Интеллект (125843) 1 год назад
Потому что государством управляют ин.агенты.