Стоит ли брать кредит,ипотеку,рассрочку? а также обязательна ли кредитная история?

денис Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3615) 1 год назад
Для разнообразия стоит и взять
Остальные ответы
Леопольд Замятин Мастер (2384) 1 год назад
Нет, долги - для дебилов! Только дурак подпишет себе приговор, взяв кредиты с ипотеками. Лучше подумай, как увеличить свой доход. Обнял, добра.
Серый лис Оракул (69113) 1 год назад
Если надо, и будет возможность платить, и будет возможность рассчитаться если изменяться жизненные обстоятельства, и хорошая кредитная история, то почему бы и нет?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662450) 1 год назад
По конкретной ситуации, мне например это сейчас не надо. КИ не обязательна.
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Смотреть надо, чë за кредит. Но лучше подкопить и создать подушку безопасности.
https://www.youtube.com/watch?v=UVbi-TFfK6U
Максим Оракул (92901) 1 год назад
Стоить жить на свои средства. Хотя бы на получаемую зарплату.
Ещё лучше, зарплату инвестировать, а жить на получаемые дивиденды и тд.
Mila Aries2 Знаток (394) 1 год назад
Этот вопрос лучше задавать самому себе. А хорошая КИ конечно желательна.
Sergey Искусственный Интеллект (153898) 1 год назад
если никто не будет брать кредит, то все взвоют, так как рубли печатают в основном под кредиты
Нет рублей то как вы их заработать будете, их не будет на рынке
те которые есть погасят возвращая кредиты