.Во сколько начинается и заканчивается ночь в GTA 5 online ?

прпр ываыв Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Во сколько начинается и заканчивается ночь в GTA 5 online ?
Голосование за лучший ответ
Максим Лоубанков Мыслитель (7053) 2 года назад
Как и в реале летом. Темнеет к 19:00 к 5:00 светлеет. Но если в программном плане то в пятерке ночь идет с 21:00 до 9 утра, там еще от миссии зависит.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287081) 2 года назад
Ни во сколько. Игровые сутки - 48 минут, за это время сменяется весь цикл - утро>день>вечер>ночь.
Батя Просветленный (47129) 2 года назад
Ты из-за своей лени готов ждать несколько часов, пока кто-нибудь ответит, вместо того, чтобы просто посмотреть по внутриигровым часам.