Подскажите серверы для wow burning crusade 2.4.3
wow-russian.ru вроде ничего, ток подвисает часто.. . А вообще официалка рулит. Только не русские сервы, на них чуть ли не хуже, чем на пиратке! Во всяком случае ждать БГ по часу, это ни в какие ворота.
перепробовал оччччень много серваков.. . самый оптимальный по количеству лагов и онлайну, на мой взгляд, wowscape. он американский, но русских там чуть ли не треть. . но идеал среди пиратов искать бессмысленно. . так что подумываю перебраться на офф..