Тема такая: у меня есть аккаунт в тиктоке, я в него заходил ещё давно через вк, и чтобы видеть новые видео, я скачал Scarlet и там нужно войти в аккаунт, но через вк нельзя зайти. Я запросил данные в тиктоке с компа, из данных там нет почты, телефона, и так далее, есть только имя пользователя и всё. Как мне зайти на этот аккаунт с телефона?
Заходим в вк настройки профиля,найстройки приложений находим тик ток нажимаем крестик заходим в обычный тик ток привязываем любую почту и заходим в мод и там заходим в акк