Кредит в россельхоз банке

Анна Водяницкая Ученик (84), закрыт 1 год назад
Можно ли уменьшить сумму страховки по кредиту в россельхоз банке? И не поменяется ли процент по кредиту?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Каким образом? Страхуется вся сумма крелита/ остатка.
Остальные ответы
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110757) 1 год назад
страховка подтверждается ежегодно если ипотека. Если кредит потребительский, то он включается в сам кредит, размазывается на весь период и Вы платите. Снижайте размер платежа, частично досрочным погашением долга. Платите просто больше, чем ежемесячный платеж.