Для чего навязывают деторождение? Видела сегодня

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 1 год назад
газету бумажную со статьёй «Рожайте в 2023 году». Читать не стала.
Я-то примерно знаю ответ, но это моё мнение. А каково ваше?
И ещё: умный человек будет рожать в 2023 году?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 1 год назад
Государству нужны рабы , " мясо" и ипотечники.
Остальные ответы
ParazID Оракул (65931) 1 год назад
Ну сейчас рожать гораздо выгоднее, чем в 2000-х
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Чем выгоднее?
zzzzzzzzzzz Мудрец (10543) 1 год назад
У нас население не прибавляется, а будущие "патриоты" всегда нужны
Надежда Просветленный (20465) 1 год назад
Не волнуйтесь, бумажные газеты молодёжь не читает) Зачем нам, россиянам, рожать? Понаедут из средней азии, вот и население у нас будет.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Я бы не советовала в этом году беременеть, много сложности может возникнуть
Женя Чеширская Профи (902) 1 год назад
Божечки, какое рожать, сейчас бы самому остаться живу
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 1 год назад
Мы умираем как нация, на планете белого населения осталось всего 4%. Попытки конечно делаются, но в основном неуклюжие.
ыв ыввыыУченик (227) 1 год назад
О БОЖЕ. НЕТ.. КАКОЙ УЖАС. Откуда ж такая статистика интересно. А еще интересно, с хера ли кого-то это должно волновать?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) ыв ыввыы, бы ло бы интересно, знать бы. А волнует в данном случае даму.
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Ну вымрем, и что? Планете от этого чем хуже будет? Другие планеты солнечной системы как-то обходятся без живых существ, одна Земля вся в паразитах.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) Valeria T, не надо обобщать.
Марина Оракул (96802) 1 год назад
Его не навязать если детей не хотят
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Ещё как можно навязать.
Марина Оракул (96802) Valeria T, мне нельзя
Haтaлья Искусственный Интеллект (232343) 1 год назад
И сразу ЭботЭку бери- как родишь
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 1 год назад
Да, будет. У коллеги скоро родится внук. А вы, вся из себя умная, тут сидите и брюзжите дальше. Газету какую-то придумала, уже и газет бумажных давно никто не читает.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195382) 1 год назад
Читаем и с удовольствием!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) Евгения Николаева, у автора вопроса с головой не ладно уже давно.
Степан Искусственный Интеллект (392314) 1 год назад
Да все правильно миллион денег за ребенка и так далее,ето стимул для человека не знающег ов принципе о чем идет речь , там не тольк оденьги , там и медицина ,образование ,и все ето должно бъть качественнъм .Налоговая политика извините ,и как не поднимать поенсионнъй возраст ,если въ налоги собрать не в состоянии .Вот и весь сказ .Но а рожать лично вам ил инет ,етоваше дело
Анютина Глазка Высший разум (135566) 1 год назад
И в 90-е рожали. И как-то вырастили, выучили.
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Я родила в 98-м, вырастила, выучила, таким сыном можно гордиться. И это добавляет тысячекрат, миллион даже крат страха в настоящее время за его будущее.
Анютина Глазка Высший разум (135566) Valeria T, как-то неумно вы мыслите для взрослой женщины...У вас с годами накопился багаж знаний и страхов в том числе. Это естественно. Но у детей наших таких страхов значительно меньше. Вы будете бояться будущего (хотя мне вас жаль), а дети не будут. И будут жениться и рожать. Жизнь невозможно остановить.
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 1 год назад
Стране нужны налогоплательщики
Vulpes Просветленный (20895) 1 год назад
Во все века и времена люди рожали. И то что вы не хотите детей не значит что у других так же. И как бы какие именно сейчас проблемы?
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
У вас видно нет детей, иначе бы знали, какие ИМЕННО СЕЙЧАС проблемы.
Vulpes Просветленный (20895) Valeria T, у меня два сына. И какие проблемы?
коша Искусственный Интеллект (149057) 1 год назад
будет. может это последний шанс родить от любимого человека
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
А какой смысл рожать от любимого человека? Или не любимого. Разница в чём? За будущее выросшего ребёнка в такое страшное время, как сейчас, будешь переживать по-разному?
коша Искусственный Интеллект (149057) Valeria T, с инфантилами и ципсятиной не вижу смысла дискутировать
Fiat lux! Просветленный (33272) 1 год назад
Вполне естественный призыв, для развития общества.
Если он вас не устраивает, можете не рожать
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
У вас, видно, нет детей.
Fiat lux! Просветленный (33272) Valeria T, плохо вам видно
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 1 год назад
а умные люди всегда рожают. Рожают для себя, не ноя, не ожидая подачек и детей растят в любви и заботе, а не на отЪ...сь
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Пусть рожают в рабов и пушечное мясо "умные" люди. А по-настоящему УМНЫЕ сначала подумают, а потом придут к мнению, что лучше этого не делать.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) Valeria T, твои предки тоже были умные, вот откуда у них такое ... получилось... Впрочем, многие вырождаются со временем.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Кто-то же должен ишачить на власть, и олигархов. Ну а кто поддался на эту пропаганду, его проблемы, если думать не умеет.
Буря Оракул (55373) 1 год назад
Что по вашему пушечное мясо? Если ты дал свое согласие использовать себя таковым то естественно вэлкам. Всегда есть выбор.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195382) 1 год назад
Отказ от мобилизации приводит в тюрьму по статье. Вот и выбор.
Буря Оракул (55373) Евгения Николаева, ну если у вас помимо тюрьмы нет других вариантов, то конечно. я вижу в этой ситуации варианты другие