Сколко получает дворник?

Алексей Санкин Ученик (192), закрыт 1 год назад
Я работатаю дворником не афициально убираю 40 кв метром,сколко я должен паолучать?
Лучший ответ
Остальные ответы
-d1NoZy Ученик (161) 1 год назад
Спрашивайте на кого работаете, это уже в его интересах
Антон 07 Мудрец (18630) 1 год назад
У нас в районе 18 получает дворник в конторе
40 квадратов это вообще херня..за такое много не заплатят)
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
не знаю, такое нагуглил

"На 1 дворника годовая норма работ равна 3630 кв. м. К примеру, если площадь территории составляет 5000 кв. м, то для качественного выполнения работ требуется 1,37 человека, то есть второго сотрудника принимают на неполную ставку."
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 1 год назад
У нас (Питер) зимой "зазывают" на уборку территории рядом с домом, предлагая от 49 тыс. руб.