Нужна ли справка из военкомата для пересечения границы?

Данила Васильев Знаток (383), закрыт 1 год назад
Требуется ли сегодня справка из военкомата, подтверждающая, что я не подлежу призыву в рамках частичной мобилизации, для пересечения границы РФ?
Лучший ответ
Саня Михайлов Мастер (1678) 1 год назад
Частичная мобилизация давно завершена. Никакой справки не требуется
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583177) 1 год назад
Не нужна. Первый этап частичной мобилизации давно завершён - но поторопитесь, пока не начался второй.
Восставший из бана Оракул (62110) 1 год назад
на сегодняшний момент запрета на выезд военнобязанных нет
брехню разгоняет гур украины
zalex Искусственный Интеллект (265570) 1 год назад
Не требуется и никогда не требовалась.