Что делать с кридитом

Наташа Ученик (96), закрыт 1 год назад
Что будит если у меня кредит на 500 000 тысяч и он копиться я обратилась людям по списанию кридитов они сказали платить им по 7 500 в месяц я платила весь 2022 год и банку нечего неплатила так сказали люди по списанию кридитов, а кридит в сбербанке не оплачивала и думаю там уже 600 000 тысяч или больше ещё у меня второй кридит и там долг 50 тысяч мне сказали выплатить его до 20 декобря но я его не выплатила и банк обратился в суд и я незнаю что мне делать я не могла выплотить эти кридиты так как моя зарплата 20 тысяч и у меня дочь с моей мамой, моя мама уже неработает ей 63 года но у неё пеньсия 12 тысяч и она выплачивает за квартиру и закридит у неё тоже кридит но у неё нет долгов она плотит всего 4 тысячи и за квартиру то по 5 то по 7 тысяч такчто у меня денег хвотает только на еду и то их почти нехватает потомучто остаётся только 12 500 так как плачу ещё кридит и на 12 тысяч мне нужно прокормить себя дочь и свою маму мужа у меня нету что делать?
Дополнен 1 год назад
Згнвэшрв8нвгащовщщгазщгвгнвщ6евщ6еыгнадршагвгп6пызшрвхзгнвзгнвзгпзгалгажгезонв8рвгвгвнсшхбрлитп8лр6внКзгу76ах7нв
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванов Евген Знаток (330) 1 год назад
С такой грамотностью.... Ничего
onenan Dev Мыслитель (5815) 1 год назад
Дом на продажу и ноль проблем. Welcome в нищиту.
Со здоровьем шутки плохи, не бери и у него в кредиты.
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
пора идти к юристу за помощью.
НаташаУченик (96) 1 год назад
Я итак у него я же написала люди по списывались кридитов
Михаил К Мыслитель (8655) 1 год назад
Прошу не обижаться, но вы очень глупый человек. Ну прям не реально глупо. Как можно обратиться к конторам по списанию кредитов и платить им, вместо того, чтобы оплачивать кредит? Хуже не придумаешь...
Никто Вам кредиты не спишет. Можете даже не надеяться. Не такого закона, который списывал бы кредита. Есть, конечно, банкротство, но оно вам вряд ли подойдет с Вашими мозгами.

Если не можете отдать, платить придется на основании решения суда. Суд вынесет решение, дело передадут приставам. Приставы будут удерживать с зарплаты 50%. Вот и все...Как вариант, можете обратиться к приставам, чтобы Вам сохраняли прожиточный минимум.

Я готов помочь Вам, юридически, в решении Ваших проблем. Можете скинуть свою электронку, там постараюсь помочь Вам (не бесплатно). Но дорого брать не буду.

И ни в коем случае не платите людям, которые обещали Вам списать кредиты.
ДеятельОракул (62266) 1 год назад
Подскажите, а кредит 2013 года может быть списан?
Михаил К Мыслитель (8655) Деятель, нет