Чем можно растопить лед перед магазином?

Дмитрий Окунев Ученик (222), закрыт 1 год назад
Ситуация такая: у моего магазина зимой очень скользко, от чего не каждый имеет желание даже просто зайти.. Меня это естественно беспокоит и хотелось бы решить проблему. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать? Просто солью сыпать не очень-то помогает..
Лучший ответ
Лариса Гайдукова Знаток (293) 1 год назад
Вы не слышали ничего о других реагентов, кроме соли? Можете на досуге почитать.
Дмитрий ОкуневУченик (222) 1 год назад
Читал, в курсе. А вот где их найти, я без понятия.
Лариса Гайдукова Знаток (293) Дмитрий Окунев, Поищите в интернете, сейчас много, где можно найти и заказать.
Остальные ответы
Арман Петр. Мастер (1060) 1 год назад
огнеметом, либо засыпать песком
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272133) 1 год назад
Соль,песок,топор приваренный к трубе и скребок
NIK Просветленный (28865) 1 год назад
1) песок речной
2) спец соль для дорожного покрытия
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679408) 1 год назад
на озоне есть дорожные реагенты -там вроде хлорид кальция с песком