2 года назад
Что делать если нет мотивации учиться?
Началась 3 четверть. Я 1 и 2 четверти был почти отличником. Люблю ходить в школу просто пообщаться. Сейчас же нет никакой мотивации учиться. Я устал очень. За эти полгода меня не было в школе всего 2 дня. А все дни я был в школе. За эту неделю я уже умудрился получить 4 пятерки, одну тройку и одну двойку ( очень стыдно говорить, но эта двойка по физре). Через месяц первый экзамен. Я уверен в себе насчёт него. Я устал... Что делать, как сделать, так, чтобы появилась мотивация?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
будешь барыгой
Немного отдохни от всего этого, выгорание
говори себе: "выдержись еще 4 месяца, прошу, и я смогу отдышаться и пойти спокойно по своей дороге жизни в колледж"
Отдохни от учебы
Найти причину отсутствие мотивации