Авиаперет пегас туристик

Лиля Каримова Ученик (209), закрыт 1 год назад
Было ли такое у вас что маршртуная квитанция не пришла ещё с оформления тура ?девушка мне все оформила подтверждение есть .маршрутную квитанцию прислала только в обратную сторону, на сайте аэрофлот и пр звонку узнала что да билеты есть но только в одну сторону .спросила а где в другую ,сказала что подгрузятся и я вам пришлю либо следите в аэрофлоте. Девушки вежливые общительные сразу же даже после оплаты все объясняют разъясняет.Тур дешёвый так как не сезон по России. Вот щас думаю придёт ли мл квитанция ?обычно она говорит что приходит за 3 дня до вылета но в этот раз все быстро оформили . Придёт ли мне мл квитанция?было ли у вас такое в турагенствах)?
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62182) 1 год назад
всё будет, пообещали же!
Лиля КаримоваУченик (209) 1 год назад
Да че их обещания )в другую сторону то нет билетов в одну только