Уважаемый маг
+2Как скоро в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений?
Анна 27.06.1996

Видно что изъ за облаковъ онъ ищетъ васъ, въ поискахъ вашей дружбы, можетъ написать.
Анна, мужчина - не привидение; он не появляется из пластов пространства.
Он уже есть. Уже живёт, действует. Только Вы ходите с ним по тем же улицам и не спосбны его выбрать.
Вы исходите из ошибочной предпосылки что Вас из толпы должен выбрать - мужчина; А на деле выбрать его нужно - ВАМ.
И увлечь.
Вот тогда могут состояться отношения.
Как найдёте так и появится, а проблемы есть какие в поиске? Или у вас?