Где воздух будет почище???

катя кулемина Профи (719), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Там где нету людей. Думаю на другой планете. А этом мире только вдали от заводов, городов и прочего засоряющего атмосферу мусора.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 1 год назад
на острове Формоза
https://www.iqair.com/ru/argentina/formosa
Качество воздуха в Формоза
Индекс качества воздуха (AQI) и загрязнение атмосферы PM2.5 в Формоза
Последнее обновление: 15:00, янв. 12 (местное время)
Antonio Оракул (53071) 1 год назад
там, где не бывает людей..
Woodrow Wilson Мастер (1943) 1 год назад
Самым чистым считается воздух на этажах выше высоты подъёма выхлопных газов. Это 5 и выше. Но если учитывать дым из труб заводов, то приоритет лучше отдать этажам с 5 по 7, а так же с 16 и выше. Чем выше этаж, тем меньше в воздухе содержится пыли и примесей
Ernazar Berdanov Ученик (85) 1 год назад
Япония.
Много реков + остров= воздух
Из воды 81% вылазивают воздух
США.
Страна где очень мало мусора,
В улицах очень чисто.
Непал.
Много дерев и лес.
От дерева вылазивают 20% воздуха.