Можно ли квасить такую белую капусту?

Ртуть 0000 Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (259191) 1 год назад
можно но она уже не будет сочной - шинкуйте тоньше и мните сильнее
Тот самый чел Знаток (364) 1 год назад
Да, но будет не очень вкусно
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Шикарный кочан и правильной формы!) Будет отлично!)
мистер-Х Просветленный (49322) 1 год назад
Для быстрого приготовления салата да.... но в банки на зиму она увы никуда
Людмила Тищенко Оракул (86374) 1 год назад
Конечно можно, это белокочанка, плотная, нормальная.
не смогла стать реалисткой Знаток (313) 1 год назад
Скорее всего можно. Но нефакт,что понравится.
АК-47 Высший разум (165205) 1 год назад
Не только можно ,но и нужно !
Verus Мастер (2103) 1 год назад
Главное не забудь после засолки помять капусту руками чтоб выделился сок, а потом сверху поставить груз, чтоб сок выделился еще больше иначе получишь сухую капусту
Перчик. Просветленный (44467) 1 год назад
Не видно толщину листа! На щи любая годна, ..
Елена Просветленный (22818) 1 год назад
Капуста, как капуста. Только у вас там листья порченные - удалите их. И все что близко к кочерыжке, не берите в свою заготовку.

Мелко-мелко шинкуйте соломкой и в путь! Не забывайте прокалывать по мере квашения, выпуская газы, а то горчить будет.
Перчик.Просветленный (44467) 1 год назад
Да вы не в теме, лучше промолчать!...
Елена Просветленный (22818) Перчик, а Вы, смотрю, у меня дома за столом частый гость, раз такой вердикт выдаете.
Бродяга Просветленный (45592) 1 год назад
Если вам не на зиму, а просто на еду - сделайте лучше по-грузински.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 1 год назад
Белая капуста бывает поздноспелых сортов, для квашения самое то.
Лисичкина Мыслитель (7013) 1 год назад
А только такую и квасят, пошинкуйте тонко, морковки тоже, соль, утрамбовать в банку и ждать....вкуснятина!