Низкий фпс на мощном пк в человеке пауке

Константин Лазарев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Практически на любых настройках фпс скачет от 25 до 35
Стоит 3060, R5 5600 и 8 гб озу (скоро менять буду на 16)

пробовал и на низких и на высоких, всё тот же фпс. посмотрел тесты, у людей с такой же конфигурацией под 80-70 фпс
что делать? в чём проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1694) 2 года назад
В игре оптимизация дерьмо. На любой связке низкая частота кадров будет
Бессмесленый ЧелМудрец (16258) 2 года назад
У кого то прост пк дерьмо
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1694) Бессмесленый Чел, я у друга на PS 5 играл, там тоже частота кадров падёт иногда
Андрей Куприянов Просветленный (25125) 2 года назад
Памяти мало и не работает 2х канал. Делай 2х8 будет намного лучше
Бессмесленый Чел Мудрец (16258) 2 года назад
Без 16 озу паука даже смысла нет запускать. Как сменишь тогда и играй, он буквально требует 16 озу
cvazar Просветленный (46543) 2 года назад
16 озу надо. под такой конфиг с 8 Гб оперативы крути_ не крути инастройки и хрен что изменишь
Алексей Балабанов Ученик (112) 1 год назад
Плохая оптимизация у игры, у меня тоже там дико лагало