Какие есть науки о природе?

Лана Лемонджава Профи (906), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Никто не знает?Странно....обычно тут сразу на таке вопросы ответы дают!
Лучший ответ
Vladimir Andreev Просветленный (24803) 16 лет назад
Науки о природе, естестве, называются естественными науками. То есть любая наука, проявление законов которой не зависит от того есть на планете человек или его нет, является естественной наукой. Физика, химия, гидрология, геология, биология, метеорология, астрономия и мн. др. - всё это естественные науки, науки о естестве, то есть науки о природе.
Естественным наукам противопоставляются гуманитарные науки: история, языкознание (филология) , психология, искусствоведение, антропология и т. д.
Кирилл АрзиповУченик (97) 9 лет назад
Физра
Анастасия СырцеваУченик (105) 9 лет назад
спасибо большое очень помогли
Остальные ответы
Настька Ученик (194) 16 лет назад
Биология, ботаника, экология
Шур@ Мыслитель (6446) 16 лет назад
природопользование, аналог экологии
Татьяна Знаток (347) 16 лет назад
Физика, астрономия, биология, география, химия. Есть еще много узкоспециальных отраслей науки, например, ботаника, геология, и т. д.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208233) 16 лет назад
А... .
Геофизика, океанология, климатология, палеология, антропология. И дрррр. Странный вопрос. Я в школе читал вместо желтой прессы и дискотек. Чему рад. А если это кому-то не нравится, то напильником по башке понравится под блэк-метал.
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Есть такая наука Магия - родоначальница всех наук. Но все о природе Мироздания есть в источнике. Могу дать. Это сложно.
Михаил Бармин Просветленный (35301) 16 лет назад
Химия, физина и др. естественные науки
Клара Семёнова Ученик (92) 8 лет назад
Химия, физика, биология, ботаника, зоология, география, экология, геофизика, океанология, климатология, палеология, антрополия, астрология ...