Нет времени долго гуглить посоветуйте ателье вМоскве, которое работает после восьми вечера Вопрос к тем, кто там был

Раиса Раиса Мыслитель (7991), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Надо расширить в талии юбку
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
Arti desing
компания по пошиву бальных платьев
​БЦ Loft Ville, Павелецкая набережная, 2 ст1, Москва
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Я давно в Москве не был, помню гостиничную систему в районе Измайлово, Измайловский парк.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 1 год назад
Вот тварь, семён старается помочь, а ты ответ скрыла, как можно быть такой тварью.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213613) 1 год назад
Если нет времени долго гуглить, то погуглите быстренько
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 1 год назад
Надо расширить в талии юбку (с)
Пирожных надо меньше жрать.
Раиса РаисаМыслитель (7991) 1 год назад
Мне нет. Была скелетище и решила стать нормальной
Heisenberg Профи (574) 1 год назад
Если нет времени долго гуглить, то погуглите быстренько
Алекс Куха Высший разум (446263) 1 год назад
Atелье'L Круглосуточно ул. Заморёнова, 17
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211095) 1 год назад
а самой это сделать не судьба?
ручки - закорлючки..
Раиса РаисаМыслитель (7991) 1 год назад
Не умею шить
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211095) я в таких случаях ищу в ДО мастериц-рукодельниц, многие предлагают свои услуги по пошиву и не только, недавно вместо вшивания замка на куртку мне за 5 мин. заменили сломанный бегунок, (это я для общей инфы)