Растаяли ректальные свечи
Доброго времени суток! Купил Релиф Ультра, в инструкции написано хранить в недоступном для детей месте и температурой не выше 25 градусов по Цельсию, в комнате далеко не 25, градусов 18, за ночь растаяли. Что делать? Можно положить в холодильник и потом использовать?
Вечер при свечах ) ...
можно
Можно в холодильник положить, потом использовать, на будущее покупайте дешёвые метилурацил, ещё лучше
Вообще выкини совершено бесполезный препорат и дорогой
Можно, и храните в холодильнике.
Как вариант, возможно, будут более эффективны свечи -Нео Анузол