Купил я значит одноразовую зажигалку, решил проверить её - сжечь никому не нужный лист. Нажимаю, держу, и вдруг "щелк". Я моментально отпустил палец. Резко завоняло либо бензином либо заправкой для зажигалки(скорей всего второе). Конечно, хотела бы взорваться - взорвалась бы, но а вдруг если я её ещё раз использую это и будет? Что думаете?
Я не говорил что там есть, Я говорил чем пахнет. Но это было что то между бензина и сероводорода, хотя я его запах не знаю.
Неизвестно
значит там месторождение не всего бензина, а только его запаха. Кстати запах сероводорода не нужно знать. Достаточно просто верить в него