Время игр

Раздача интернета на Яндекс станцию.

У меня есть интернет от мегафона и там подключен безлимит на Яндекс музыку, у меня вопрос, если я буду раздавать на станцию мобильный интернет, то гигабайты тратиться не будут?

Здравствуйте! Трафик будет расходоваться из основного пакета, включенного в ваш тариф.

Так это можно эмпирически проверить. Но я думаю что будет.

Есть приложение мегафон. Там должен быть расход трафика, остаток и т.д Раздай интернет и понаблюдай. Еще можно написать/позвонить оператору.