Не могу зайти в Биос на ксяоми
Перестал работать тач пад на xiaomi mi notebook 12.5
Я помню давно ещё он у меня слетал и в ремонте сказали что настройки слетели в биосе , вот я и хочу зайти в корневой биос и исправить ошибку , но где я не смотрел все говорят нажмите f2 когда я зажимаю его высвечивается не тот что нужен , только настройки времени и даты. Помогите , ну не где не могу найти , а на ремонт денег нет.

Если слетели настройки зайди в БИОС (ты сейчас в нем судя по фото)
Потом жми F9 (восстановление настроек)
и F10 (сохранить и выйти)
Все...
https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=304071.0
Так на скрине и есть Биос. Слева иконки меняй, это разделы настроек.