Почему люди не хотят думать и проверять все сами? Они только то и дело, что слепо верят официальной информации

Rivet Знаток (250), закрыт 1 год назад
и нифига не проверяют ее. Ведь разница между Владивостоком и Москвой — 7 часов. Между Москвой и Нью-Йорком — 8. Америка находится в Азии. Люди в 19 веке раньше пешком в США из Владивостока ходили. Земля-то плоская.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Шацкая Ученик (215) 1 год назад
ходить то ходили. но это не одного дня дело, может и недели
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Противоречишь сам себе, почему ты этой информации доверяешь? Почему сам не проверишь?
RivetЗнаток (250) 1 год назад
Что за чушь? Время в разнице между городами правильное, я проверяла, так что не надо говорить, что это неправильная информация, а то знаю я вас, шароверов.
Не может Быть Мудрец (18514) Rivet, Инопланетный разум уже выдвинулся в твою сторону
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
раньше это называли.."читать между строк"
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) 1 год назад
А что Вы называете официальной информацией и что по Вашему неофициальная информация? Мошенники, с Ваших слов наверное пользуются официальной информацией и поэтому столько людей попадает на бабки?
RivetЗнаток (250) 1 год назад
Мошенники-космонавты, которые снимают видосики на хромакее, пользуются вашим невежеством и воруют ваши же деньги. А вы, наивные, верите в официальную инфу))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) Rivet, Ну уж не знаю, что Вы курите
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Докажите плоской землёй солнечное и лунное затмение.