Госуслуги, загранпаспорт нужна помощь

Анна Волкова Ученик (233), закрыт 1 год назад
Как нужно вводить место жительства, правильно ли я написала ?, заполняю уже 4 раз ( уже нервы сдают)
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (391633) 1 год назад
Ну если сайт пропускает такой вариант, значит правильно. Написано: как в паспорте. У вас так в паспорте? У меня не так. У меня: край такой-то, г. такой-то.
Остальные ответы
Анастасия Ученик (135) 1 год назад
Как я поняла не нужно писать полностью "Город" нужно просто поставить "г" если в паспорте так написано, ну по крайней мере у меня стоит "г." еще у меня в паспорте пишется сначала город и только потом регион . не знаю как у вас. Все пишите в точности как в паспорте
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134914) 1 год назад
У вас просят НЕ место жительства, а МЕСТО РОЖДЕНИЯ.

Страна рождения - Россия - если родились в 1992 г и позже. До 06.02.1992 г - СССР.
Место рождения - с паспорта просто скопировать то, что там написано. В точности до каждой буквы, точки и запятой.
mina Оракул (51966) 1 год назад
Из паспорта списывайте, что вы там четвертый раз заполняете??
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
в чем твоя проблема?там по русски написано
Анна ВолковаУченик (233) 1 год назад
Вот именно , я заполняю уже 4 раз, так и не пропускают , а я пишу с точностью как в паспорте
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
Смотри пробелы, заглавные буквы, всё смотри и пробуй варианты
Дело часто в этом
Что в паспорте не факт, что правильно
У меня тоже не совпадало по этим критериям, потом нашла вариант
СударынЯ Оракул (68291) 1 год назад
я посмотрела свое заявление (прошло)
Написано: Москва г.
Страна рождения: СССР
Если Россия, то, видимо, нужно написать Российская федерация