Хелп! Кто знает проверенных мастеров перманента в Москве?

Varya Simencova Ученик (102), закрыт 1 год назад
Кто знает проверенных мастеров перманентного макияжа в Москве? Хочу подарить сестре процедуру, но боюсь за результат. Она давно мечтает, а я не знаю, кого выбрать.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 1 год назад
Лидер студия Ультаттату - Москва, Автозаводская ул.
Их мастера преподают, высший уровень. А владелица вообще основательница этого вида бизнеса в Москве и в России.
https://www.ultratattoo.ru/
Остальные ответы
Лидия Бережнева Ученик (117) 1 год назад
Если вы в Москве, сама судьба сказала пойти к Марии Майер на Авиационной улице. Топовый мастер города, ее девочки творят нереальную работу. Я уже 3-й год к ним хожу. Точно не разочаруют ))