2 года назад
Поменял подшипник в стиральной машине. Нужно ли добавить смазку прежде чем ставить салниковую резину?
Дополнен
Между подшипником и сальником? Передняя часть, внутренняя, где большой подшипник
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Достаточно напихать смазки в пружину сальника, ну и тщательно очистить от грязи место посадки спиртом......
Вот ты мастер, сначала разобрал, а потом спрашиваешь.
Естественно сальник вала крестовины нужно смазать специальной смазкой, типа Hydra-2, Skl Slb905Un.
Смазка наносится на внутреннюю рабочую поверхность сальника и на втулку вала.

Смазывать нужно подшипник.
все уже есть в подшипниках ,ну можеш немного смазать сам сальник для удобства монтажа .Но если вал в месте трения сальника покоцан ,то зра игрался с такой сменой ,через месац будет тоже самое