Удобны ли очки с бортами по бокам? Их ещё называют боковая защита.

Дон Ксерони Ученик (223), закрыт 1 год назад
Понравились очки. У них есть интересный элемент. Но вот думаю, удобно ли это? Не мешает ли?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (940561) 1 год назад
Солнцезащитные очки с боковыми шорами.

Шоры способны добавить очкам эпатажности и оригинальности, украсить очки, стать стильным элементом в дизайне. Но помимо эстетической красоты и смелого внешнего вида, шоры выполняют очень важную роль - они обеспечивают защиту от боковой засветки, а также оберегают глаза от ветра и попадания частичек пыли.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (45264) 1 год назад
очень закрывает обзор. ещё глаза парит в них летом.
Денис Долгушев Мыслитель (5215) 1 год назад
Очень неудобны при носке. Линзы запотевают осенью, зимой и весной.