Сейчас уже можно покупать подарки к 8 марта или еще рано?

Колдун Профи (575), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Распродажи+местно тайного хранения.
тетя мотяМастер (1196) 1 год назад
Нормально
Кент Искусственный Интеллект (100461) 1 год назад
К новому году уже пора покупать
Андрей Александрович Ученик (228) 1 год назад
Подход у всех к покупке разный, однако я всегда покупаю подарки заранее, а некоторые подарки даже за пол года до даты предстоящих событий.

Есть несколько за почему стоит покупать подарки заранее.

  1. Заблаговременная покупка подарков дает больше времени для поиска идеального подарка и помогает избежать покупок в последнюю минуту и получение стресса в связи с этим.
  2. Кроме того, заблаговременная покупка подарков позволяет сделать подарок более продуманным, поскольку у Вас будет больше времени, чтобы учесть интересы и предпочтения получателя.
  3. А в случае каких-либо задержек с отправкой или доставкой лучше заказать подарок заранее, чем рисковать тем, что он не будет доставлен вовремя.
  4. Также в сезон праздников скидки это формальность указанная для покупателя в действительности же цены становятся выше.
Mmgkgm Mmgkgm Знаток (394) 1 год назад
Когда хочешь тогда и покупай, но думаю рановато.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Сейчас является подходящим временем для покупки подарков к 8 марта, так как день близок. Рекомендуется заблаговременно купить подарок, чтобы избежать суеты и найти идеальный вариант.
Петр Суворов Ученик (106) 9 месяцев назад
Я всегда заранее выбираю и заказываю или покупаю подарки на 8 марта. ФИг знаешь когда девушка и мама решат что им что-то нужно, проще сделать самому.
С некоторых пор заказываю подарки только у них vertcomm.ru/ почему советую, потому что у них креативности вагон, а у меня с этим бяда.